1. <del id="n2i72"></del>

  2. <output id="n2i72"><pre id="n2i72"></pre></output>
      <del id="n2i72"><pre id="n2i72"><meter id="n2i72"></meter></pre></del>

      <small id="n2i72"></small>

      1. <var id="n2i72"></var>

        <nav id="n2i72"></nav>

      2. <var id="n2i72"></var>

        <nav id="n2i72"><object id="n2i72"><video id="n2i72"></video></object></nav>
        <label id="n2i72"></label>
        1. <meter id="n2i72"></meter>

          1. <code id="n2i72"><object id="n2i72"></object></code>
          2. <nav id="n2i72"></nav>

            <meter id="n2i72"></meter>
            <acronym id="n2i72"></acronym>
            1. <listing id="n2i72"></listing>

                <listing id="n2i72"></listing>
                昆明理工大学

                昆明理工大学2019年招收高水平运动员报名资格审核通过名单

                发布时间:2019-03-15  |   访问量: 返回首页
                序号姓名?#21592;?/span>省份项目运动员等级
                1甘洋宁四川排球二级
                2吴钰彬山西排球一级
                3张力文甘肃排球一级
                4江军四川排球一级
                5赵云龙云南排球一级
                6王明华海南排球一级
                7杨智琦云南排球一级
                8林杨海南排球一级
                9滕豪云南排球二级
                10陈青云海南排球一级
                11陈睿海南排球一级
                12刘蔚湖南排球二级
                13敦龙一湖北排球一级
                14唐浚枭四川排球二级
                15肖旭峰四川排球二级
                16王智聪四川排球二级
                17王英垒海南排球二级
                18张宇飞山西排球一级
                19杨海川四川排球二级
                20黄琦超甘肃排球二级
                21师玉杰河南排球一级
                22陈昕沅湖南排球一级
                23张胜重庆排球一级
                24高元森重庆排球一级
                25李佳颖四川排球一级
                26刘曌云南排球一级
                27杨洁云南排球一级
                28郭彩会云南排球一级
                29郭发聪云南排球一级
                30高文斌云南排球一级
                31谭佳怡四川排球一级
                32钱乙颐四川排球二级
                33刘璐甘肃排球二级
                34魏榕云南排球二级
                35马可歆浙江排球一级
                36郑玉玲广东排球一级
                37刘乐然广东排球一级
                38何姣洋重庆排球二级
                39李翠云南排球一级
                40郑沛昀重庆排球二级
                41王雪郦四川排球二级
                42李子琪云南排球一级
                43朱迪云南排球一级
                44赵榕甘肃排球一级
                45李俊淑甘肃排球一级
                46张婷婷云南排球一级
                47王彦珺河南排球一级
                48张美红云南排球二级
                49何佳佳云南排球二级
                50张悦云南排球二级
                51周莉莎重庆排球二级
                52谢天然重庆排球二级
                53王浩毅黑龙江足球二级
                54田蒸云南足球二级
                55童炜凌云南足球二级
                56木浩辉云南足球二级
                57路俊云南足球一级
                58吴佩峯四川足球二级
                59郑一航云南足球二级
                60周圣伟贵州足球二级
                61雷俊杰云南足球一级
                62段鹏云南足球二级
                63吴佳峻云南足球二级
                64杨一洲云南足球二级
                65李卓杭云南足球一级
                66高润捷云南足球一级
                67傅昱淏云南足球二级
                68钟金浩四川足球二级
                69王雍四川足球二级
                70代沅钲玺云南足球一级
                71黄天昱云南足球二级
                72黄兹铭海南足球二级
                73杨?#32874;?/span>云南足球二级
                74张璐潮云南足球一级
                75刘子豪湖南足球二级
                76周星宇河南足球二级
                77阮伟强?#19981;?/span>足球二级
                78杨旭云南足球二级
                79唐卿涵湖南足球一级
                80黄尊立云南足球二级
                81吴俊杰重庆足球一级
                82李子豪湖南足球一级
                83易一贵州足球二级
                84王俊霖云南足球一级
                85徐小泷四川足球二级
                86徐翱宇四川足球一级
                87肖霖贵州足球一级
                88崔靖云南足球二级
                89和俊杰云南足球二级
                90陈浩文四川足球二级
                91罗伦云南足球二级
                92李昱龙云南足球二级
                93张朝彦杰云南足球一级
                94王玺云南足球一级
                95和胤云南足球二级
                96蒋?#36798;?/span>四川足球二级
                97张益博湖南足球一级
                98栗千惠云南足球二级
                99徐蓉蓉四川足球二级
                100余佳琪广东足球二级
                101刘利梅四川足球一级
                102姚?#21152;?/span>河南足球二级
                103刘雨朦内蒙古足球二级
                104崔娟娟河南足球二级
                105常欣内蒙古足球二级
                106丁剑鹏四川网球二级
                107沈琮皓云南网球二级
                108但奇逊四川网球二级
                109王金戈重庆网球二级
                110吴林泽四川网球二级
                111赵烜熠云南网球二级
                112王维卿江西网球二级
                113洪子洋四川网球二级
                114余贵洋重庆网球二级
                115李风云四川网球二级
                116田昊雨内蒙古网球二级
                117张书涵江西网球二级
                118陈骜湖北网球二级
                119熊郅翔四川网球二级
                120黄存之湖南网球二级
                121谢沐均四川网球二级
                122齐浚呈四川网球二级
                123郑凯戈湖南网球二级
                124韩昌宁江西网球二级
                125杨佳洋黑龙江网球二级
                126李?#19994;?/span>?#19981;?/span>网球二级
                127周晨龙江西网球二级
                128刘年圣四川网球二级
                129易宇鑫湖南网球二级
                130屈毅哲河北网球二级
                131蒋实涵重庆网球二级
                132谭莲慧重庆网球二级
                133冯雯静?#26412;?/span>网球二级
                134李佳言河北网球二级
                135栾若熙重庆网球二级
                136秦?#21152;?/span>江西网球二级
                137孙继迎晨山东网球二级
                138虞千卉浙江网球二级
                139魏薇四川网球二级
                140蒋奇洲四川网球二级
                141黄波重庆网球二级
                142夏瑞晗云南网球二级
                143丁子渲四川网球二级

                云南十一选五玩法规则